86,00
Наше место нахождения.

Турнир памяти Тани Савичевой

8 апреля 2015 г.

Петрозаводские теннисисты с успехом выступили на всероссийском турнире памяти Тани Савичевой, который проходил с 25 по 28 марта в Санкт-Петербурге. В соревнованиях участвовали более 400 спортсменов из различных регионов страны.
Команда юношей в составе: Егор Лядвик, Иван Барилкин, Павел Лебедев заняла первое место среди 16 различных команд. "Золото" завоевала также и команда девушек в составе: Елизавета Медведева, Мария Карпина (Петрозаводск) Ольга Трубникова (Санкт-Петербург).
В личных соревнованиях среди девушек до 18 лет Елизавета Медведева также заняла первое место. Анна Гаврилова стала четвертой. Среди девушек до 15 лет воспитанницы ДЮСШ № 4 заняли весь пьедестал: Анна Гаврилова стала первой, на втором месте Виктория Ананьева, на третьем - Виктория Корнилова. Мария Карпина - на почетном четвертом месте.
Среди юношей до 18 лет Егор Лядвик завоевал "бронзу", в категории до 15 лет Павел Лебедев окаался на четвертой строчке.