86,00
Наше место нахождения.

Юбилейный турнир по настольному теннису "Юный онежец"

21 ноября 2016 г.

45-ый, юбилейный турнир по настольному теннису "Юный онежец" состоялся! Новый дворец спорта "Корал" встречал около 170 молодых теннисистов из Санкт-Петербурга, Ярославля, Оленегорска и Республики Карелия. ДЮСШ-4 г.Петрозаводска выставила рекордное количество участников. И количество успешно перешло в качество!! Наши ребята выиграли 15 медалей из 21 разыгрываемых! В возрастной категории до 16 лет победителями стали Виктория Ананьева и Павел Лебедев, в категории до 19 лет победил наш Илья Мясников. В призерах Анна Гаврилова, Егор Ряттель и Виктория Корнилова, которая сейчас обучается в училище олимпийского резерва Санкт-Петербурга. В парном разряде у юношей победили Павел Лебедев и Илья Мясников. Серебрянные призеры Илья Кондрашов и Иван Барилкин. Бронзовая медаль в паре девушек у Анны Гавриловой и Виктории Ананьевой. Также у наших ребят в копилке серебро и бронза в смешанном парном разряде. Лебедев,Гаврилова-вторые, Мясников-Ананьева -третьи. Позравляем ребят и спортивную школу с успешным выступлением. Егор Ряттель тренируется в бригаде тренеров Кузнецовой Е.А.,Бовыкиной, Е.А. и Таламанова, И.С., остальные победители и призеры в бригаде тренеров Родичкиной Л.Ю., Полозова С.В. и Гавриловой О.В.