86,00
Наше место нахождения.

Первенство Республики Карелии среди девушек 2001-2002 г.р.

13 ноября 2017 г.

11-12 ноября в г. Сортавала проходило Первенство  Республики Карелии среди девушек 2001-2002 г.р. Всего приняло участие 4 команды, из города Петрозаводска, Кондопоги, Медвежьегорска  и Сортавала. Первенство проходило в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром», где после игр, девушки могли посетить бассейн. На открытии соревнований, каждая команда получила большой, вкусный пирог, а тренера сладкие презенты. Победу в Первенстве Карелии уверенно одержала команда из Петрозаводска, в состав которой входили воспитанницы тренера Ачинович Н.Ю. и Сулимовой Н.В. Второе место заняла команда хозяев. Третье место в упорной борьбе одержала команда из Медвежьегорска. Четвертыми стали спортсменки из г.Кондопоги. Победитель и призеры получили кубки, медали и грамоты. Также в каждой команде был отмечен специальным призом «Лучший» игрок. В Петрозаводске, это Катина Ксения, капитан команды, в Сортавала, Смалюга Дарья, в Медвежьегорске, Сахарова Виктория  и в команде г Кондопоги,  Анастасия Романова.