86,00
Наше место нахождения.

Итоги января по настольному теннису

5 февраля 2018 г.

Январь оказался очень насыщенным месяцем для спортсменов отделения настольного тенниса ДЮСШ4.Весь месяц проходило Первенство Карелии ,где наши учащиеся показали отличные результаты и по итогам Первенства Карелии -спортсмены показавшие лучшие результаты попали в команды ,которые будуд представлять Республику Карелию. Так во взрослую команду попала Труханкина Василиса -она завоевала бронзовую медаль в составе команды в городе Калининграде ,где проходил Чемпионат СЗФО Первенства России с 09 по 13 января.  В городе Ахангельске с 23 по 27 января прошло Первенство СЗФО среди юниоров (до 19 лет).В составе команды выступали воспитанники ДЮСШ4 Ананьева Вика,Гаврилова Аня ,Ганева Вика,Хазанович Фрида ,Ильина Анна,Лебедев павел, Мясников Илья ,Лягин Никита,Ряттель Егор ,Тихановсктий Юрий .В личном ткрнире приняли участие Игнатье Яша и Сорокин Леша. Все ребята молодцы ,играли с настроением ,стремясь показать все чему научились на тренировках.Получили большой опыт игры на таких крупных и серьезных соревнованиях .Обе команды ,юноши и девушки завоевали бронзовые медали. в личном турнире лучшие результаты показали наши более опытные спортсмены ,у которых это был не первый такой серьезный старт.У юношей 5 место занял Мясников Илья ,10 - Лебедев Павел.Ребята так же стали серебрянными призерами в парном разряде .У девушек несоменно успешное выступление показали Ананьева Вика и Гаврилова Аня -они завоевали бронзовые медали в первенстве СЗФО и получили право выступать на Первенстве России в г.Салавал .В парном разряде у Вики серебряная медаль ,а у Ани бронзовая. Поздравляем всех с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!!!