Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Петрозаводского городского округа «Спортивная школа №4»


(МУ ДО «СШ №4»)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

 

 

 

Курс валют ЦБ РФ на 23.04.2024
1 €
99,00
1 $
93,00
Наше место нахождения.

 10 и 11 февраля на базе ЦСИ "Десяточка" прошел 1 тур Кубка Спортивной школы по настольному теннису.

14 февраля 2024 г.

 10 и 11 февраля на базе ЦСИ "Десяточка" прошел 1 тур Кубка Спортивной школы по настольному теннису.
В соревнованиях приняли участие 106 спортсменов отделения настольного тенниса СШ №4 в возрасте от 6 лет до 18 лет.
Итоги 1 тура:
Группа "А":
1 место - Ревзоев Матвей (тр: Софронова Е.В; Щербаков Э.О)
2 место - Лейковский Глеб (тр: Софронова Е.В; Щербаков Э.О)
3 место - Ильина Анна (тр: Софронова Е.В; Щербаков Э.О; Кузнецова Е.А)
3 место - Балицкий Назар (тр: Кузнецова Е.А; Бовыкина Е.А)
 Группа "Б":
1 место - Хохлов Алексей (тр: Шарова М.М)
2 место - Курило Леонид (тр: Шарова М.М)
3 место - Станкевич Павел (тр: Щербаков Э.О; Софронова Е.В)
3 место - Куриков Родион (тр: Кузнецова Е.А; Бовыкина Е.А)
 Группа "В":
1 место - Капралова Мария (тр: Щербаков Э.О; Софронова Е.В)
2 место - Поташев Николай (тр: Софронова Е.В; Щербаков Э.О)
3 место - Бокарев Богдан (тр: Кузнецова Е.А; Бовыкина Е.А)
3 место - Ганцев Андрей (тр: Шарова М.М)
 Группа "Г":
1 место - Антонов Владимир (тр: Софронова Е.В; Щербаков Э.О)
2 место - Дьякова Мария (тр: Кузнецова Е.А; Бовыкина Е.А)
3 место - Тимина Анна (тр: Софронова Е.В; Щербаков Э.О)
3 место - Левкина Мария (тр: Шарова М.М)
 Группа "Д":
1 место - Кравченко Ярослав (тр: Софронова Е.В; Щербаков Э.О)
2 место - Кокошихина Анастасия (тр: Софронова Е.В; Щербаков Э.О)
3 место - Кичугин Никита (тр: Турчина И.И)
3 место - Ларионов Роман (тр: Шарова М.М)
 Группа "Е":
1 место - Партонен Арсений (тр: Кузнецова Е.А; Бовыкина Е.А)
2 место - Куриков Семен (тр: Кузнецова Е.А.; Бовыкина Е.А)
3 место - Курило Платон (тр: Софронова Е.В; Щербаков Э.О)
3 место - Тарасов Иван (тр: Шарова М.М)

Мы поздравляем Победителей и призеров соревнований и желаем удачи в следующем туре соревнований, который пройдет 20-21 апреля.

Администрация Спортивной школы выражает благодарность организаторам соревнований, а именно Софроновой Екатерине Владиславовне - Главному судье соревнований, Турчиной Ирине Ивановне, Полозову Сергею Валерьевичу и Щербакову Эдуарду Олеговичу.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.