Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Петрозаводского городского округа «Спортивная школа №4»


(МУ ДО «СШ №4»)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

 

 

 

Курс валют ЦБ РФ на 30.05.2024
1 €
96,00
1 $
89,00
Наше место нахождения.

В эти выходные в спортивном зале ЦСИ "Десяточка" прошел 2 тур Кубка спортивной школы по настольному теннису.

23 апреля 2024 г.

В эти выходные в спортивном зале ЦСИ "Десяточка" прошел 2 тур Кубка спортивной школы по настольному теннису.
Участие приняло 106 спортсменов спортивной школы отделения настольного тенниса от 6 до 18 лет.

Итоги 2 тура:
Группа "А":
- 1 место - Балицкий Назар (тр: Кузнецова Е.А.; Бовыкина Е.А.);
- 2 место - Ревзоев Матвей (тр: Софронова Е.В.; Щербаков Э.О.);
- 3 место - Петухов Глеб (тр: Софронова Е.В.; Щербаков Э.О.);
- 3 место - Буканова Арина (тр: Софронова Е.В.; Щербаков Э.О.);
Группа "Б":
- 1 место - Атрошкина Анастасия (тр: Софронова Е.В.; Щербаков Э.О.);
- 2 место - Станкевич Павел (тр: Щербаков Э.О.; Софронова Е.В.;);
- 3 место - Сальникова Анжелика (тр: Кузнецова Е.А.; Бовыкина Е.А.);
- 3 место - Курило Леонид (тр: Шарова М.М.);
Группа "В":
- 1 место - Бокарев Богдан (тр: Кузнецова Е.А.; Бовыкина Е.А.);
- 2 место - Юнолайнен Степан (тр: Щербаков Э.О.; Софронова Е.В.;);
- 3 место - Ганцев Андрей (тр: Шарова М.М.);
- 3 место - Сутинен Марьяна (тр: Кузнецова Е.А.; Бовыкина Е.А.);
Группа "Г":
- 1 место - Новак Арсений (тр: Кузнецова Е.А.; Бовыкина Е.А.);
- 2 место - Дьякова Мария (тр: Кузнецова Е.А.; Бовыкина Е.А.);
- 3 место - Тимина Анна (тр: Софронова Е.В.; Щербаков Э.О.);
- 3 место - Гришунов Игорь (р: Кузнецова Е.А.; Бовыкина Е.А.);
Группа "Д":
- 1 место - Соснин Семен (тр: Кузнецова Е.А.; Бовыкина Е.А.);
- 2 место - Галищук Мария (тр: Шарова М.М.);
- 3 место - Куриков Семен (тр: Кузнецова Е.А.; Бовыкина Е.А.);
- 3 место - Прохорчук Елизавета (тр: Софронова Е.В.; Щербаков Э.О.);
Группа "Е":
- 1 место - Геворгян Артем (тр: Кузнецова Е.А.; Бовыкина Е.А.);
- 2 место - Тарасов Иван (тр: Шарова М.М.).
- 3 место - Сидорова Лилия (тр: Турчина И.И.)
- 3 место - Сидоров Руслан (тр: Турчина И.И.)

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров с итоговыми результатами, молодцы!

11 и 12 мая состоится финальный этап, где будут подведены итоги игрового сезона 2024г. Всем желаем Победы и красивой игры

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.