Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Петрозаводского городского округа «Спортивная школа №4»


(МУ ДО «СШ №4»)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

 

 

 

Курс валют ЦБ РФ на 30.05.2024
1 €
96,00
1 $
89,00
Наше место нахождения.

С 26 по 28 апреля прошло Первенство Петрозаводского городского округа по настольному теннису и Фестиваль «Юные звезды настольного тенниса».

13 мая 2024 г.

С 26 по 28 апреля прошло Первенство Петрозаводского городского округа по настольному теннису и Фестиваль «Юные звезды настольного тенниса».
В соревнованиях приняли участие четыре возрастные группы среди юношей и девушек. Победителей и призеров наградили спортивными и сладкими призами от спонсоров и организаторов турнира.
Организацию соревнований и судейство обеспечили тренеры спортивной школы №4 Кузнецова Елена Анатольевна и Бовыкина Елена Александровна, а так же воспитанник спортивной школы Игнатьева Яков.

Итоги соревнований:
Мальчики до 11 лет:
1 место Бокарев Богдан (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
2 место Гришунов Игорь (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
3 место Новак Арсений (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
3 место Черниговский Макар (тренер Шарова М.М)
Девочки до 11 лет:
1 место Галищук Мария (тренер Шарова М.М)
2 место Амбарова Екатерина (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
3 место Гаврилова Варвара (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
3 место Журавлева Калерия (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)

Юноши до 14 лет:
1 место Кошкин Илья (тренер Шарова М.М)
2 место Хохлов Алексей (тренер Шарова М.М)
3 место Попов Артем (тренер Чайников Н.Э)
3 место Бокарев Богдан (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
Девушки до 14 лет:
1 место Дьякова Мария (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
2 место Железина Екатерина (тренер Чайников Н.Э)
3 место Кеструль Надежда (тренер Шарова М.М)
3 место Евтифеева Алиса (тренер Турчина И.И)

Юноши до 16 лет:
1 место Фатеев Дмитрий (тренер Чайников Н.Э)
2 место Медведев Тимур (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
3 место Кошкин Илья (тренер Шарова М.М)
3 место Станкевич Павел (тренер Полозов С.В/Софронова Е.В)
Девушки до 16 лет:
1 место Чурегина Виктория (тренер Шарова М.М)
2 место Хохлова Елена (тренер Шарова М.М)
3 место Шибаева Майя (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
3 место Коваленко Мария (тренер Шарова М.М)

Юноши до 22 лет:
1 место Евсеев Иван (тренер Чайников Н.Э)
2 место Фролов Владислав (тренер Чайников Н.Э)
3 место Фатеев Дмитрий (тренер Чайников Н.Э)
3 место Емельянов Дмитрий (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
Девушки до 22 лет:
1 место Бобылева Дарья (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
2 место Викулова Полина (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
3 место Коркина Дарья (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)
3 место Старицина Милана (тренер Кузнецова Е.А/Бовыкина Е.А)

Мы поздравляем спортсменов и тренеров с итоговыми результатами и благодарим судей и организаторов за проделанную работу! 
 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.