Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Петрозаводского городского округа «Спортивная школа №4»


(МУ ДО «СШ №4»)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

 

 

 

Курс валют ЦБ РФ на 30.05.2024
1 €
96,00
1 $
89,00
Наше место нахождения.

С 30 апреля по 1 мая в зале ЦСИ "Десяточка" состоялся Региональный турнир по настольному теннису "Будущее Карелии".

13 мая 2024 г.

С 30 апреля по 1 мая в зале ЦСИ "Десяточка" состоялся Региональный турнир по настольному теннису "Будущее Карелии".
Соревнования прошли в четырех возрастных группах в которых приняло участие около 150 человек.

Воспитанники спортивной школы №4 показали следующий результат:

Девочки 2014 г.р. и моложе:
1 место Галищук Мария (тренер Шарова М.М)
2 место Гой Полина (тренер Софронова Е.В, Щербаков Э.О)
3 место Корниенко Виктория (тренер Полозов С.В)

Мальчики 2014 г.р. и моложе:
1 место Черниговский Макар (тренер Шарова М.М)
2 место Тарасов Иван (тренер Шарова М.М)
3 место Мавричев Анатолий (тренер Софронова Е.В, Щербаков Э.О)

Девочки 2012 г.р. и моложе:
1 место Атрошкина Анастасия (тренер Софронова Е.В, Щербаков Э.О)
2 место Кеструль Надежда (тренер Шарова М.М)
3 место Прохорчук Елизавета (тренер Софронова Е.В, Щербаков Э.О)
3 место Симашкова Амелия (тренер Полозов С.В)

Мальчики 2012 г.р. и моложе:
1 место Ганцев Андрей (тренер Шарова М.М)
2 место Колчанов Антон (тренер Турчина И.И)
3 место Бугаев Иван (тренер Софронова Е.В, Щербаков Э.О)
3 место Кравченко Ярослав (тренер Софронова Е.В, Щербаков Э.О)

Девочки 2010 г.р. и моложе:
1 место Терво Ева (тренер Шарова М.М)
2 место Скиба Ульяна (тренер Турчина И.И)
3 место Федулова Виктория (тренер Турчина И.И)
3 место Сидорова Лилия (тренер Турчина И.И)

Мальчики 2010 г.р. и моложе:
1 место Кошкин Илья (тренер Шарова М.М)
2 место Еркоев Матвей (тренер Софронова Е.В, Щербаков Э.О)
3 место Юнолайнен Степан (тренер Софронова Е.В, Щербаков Э.О)
3 место Станкевич Павел (тренер Софронова Е.В, Щербаков Э.О)

Среди возрастной категории "Женщины" - Буканова Арина заняла 2 место (тренер Софронова Е.В, Щербаков Э.О), а Чурегина Виктория завоевала Бронзу (тренер Шарова М.М).

Мы поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейшего развития и новых Побед!
 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.